Промсвязьбанк открыл первый офис на территории Харьковской области
17 августа 2022, 00:06
Промсвязьбанк приступил к обслуживанию населения и бизнеса в Харьковской области, открыв свой первый офис в городе Купянск, говорится в сообщении кредитной организации.
«Физическим лицам, в частности, доступно открытие и выдача дебетовых карт, а также снятие и пополнение денежных средств, открытие накопительных счетов и вкладов, переводы на карты и счета российских банков. Юридические лица могут в офисе банка получить расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты, оформить вклады и осуществить денежные переводы, а также подключиться к дистанционному банковскому обслуживанию», — говорится в сообщении ПСБ.
В течение 2022 года ПСБ будет развивать сеть отделений на территории региона и поэтапно расширять набор предоставляемых населению и бизнесу продуктов и услуг.
Офисы Промсвязьбанка, который первым из российских кредитных учреждений начал работать в Донецкой и Луганской народных республиках, открылись в Луганске, Донецке и Макеевке в начале июня.
Также в июне Промсвязьбанк открыл первое отделение в Херсоне и объявил о намерении начать работать на территории Запорожской области — в Мелитополе.

В мае Промсвязьбанк начал работу в Крыму, где теперь предоставляет свои услуги как розничным клиентам, так и бизнесу. Жителям полуострова стали доступны, в частности, потребительские кредиты, а бизнесу — открытие расчетных счетов и подключение к услугам эквайринга.



Все новости