Биржа-Лома.РФ - Реализует безрегрессный факторинг на закупку сырья
07 сентября 2020, 09:30
В рамках сотрудничества с «Транскапиталбанк» разработчики сервиса Биржа-Лома.РФ начали реализацию нового функционала "безрегрессный факторинг"
Функционал заключается в возможности осуществления покупки металлолома, отходов, металлоизделий через сервис с отсрочкой платежа по договору факторинга в автоматическом режиме. С его помощью можно будет осуществлять закупочную деятельность на условиях отсрочки посредством интегрированного в сервис банковского API.
Сервис Биржа-Лома.РФ приглашает всех желающих предприятий конечных потребителей сырья на аккредитацию по безрегрессной факторинговой линии в банке. Тем предприятиям, которые успешно пройдут проверку, будет открыт доступ и возможность осуществления закупочной деятельности через платформу с отсрочкой.
Таким образом предприятия перерабатывающей отрасли смогут покупать металлолом с отсрочкой платежа в 30 календарных дней.
Основные требования для получения факторинговой линии : Годовой оборот от 500 млн рублей.
Все заинтересованные компании могут прислать карточку предприятия на почту info@scrap-exchange.com с указанием годового оборота в письме или воспользоваться формой на сайте https://xn----7sbbbzlyirp.xn--p1ai/factoring
Все новости