Ломозаговительное предприятие ИмпэксТрейд-МО приглашает на работу специалистов по закупкам
07 апреля 2021, 00:17
Компания ООО "ИмпэксТрейд-МО" - сеть ломозаготовительных предприятий, специализирующихся на переработке лома черных и цветных металлов, а также переработке электронного лома - объявляет о наборе специалистов по закупкам в тендерный отдел филиала, располагающегося в г. Электросталь.

Основные требования

1. Регистрация и аккредитация на ЭТП и корпоративных сайтах продаж
2. Мониторинг объявленных процедур
3. Расчет экономической целесообразности участия в торгах расчет НМЦ (логистическая нагрузка, демонтажные работы, подрезка до габаритных размеров, стоимость закупа лома у ломопотребителей)
4. Анализ торговой документации (требований к составу и оформлению пакета документа, сроках и способов предоставления, наличие ограничений на участие и неправомерных требований)
5. Непосредственное участие в процедуре (подача торговой документации, подача ценовых предложений, контроль протоколов допущенных участников и победителей), таких как: аукцион на повышение, конкурс, запрос котировок, публичное предложение, продажа без объявления цены, аукцион по комбинированной схеме
6. Выезд на место нахождения металлолома с целью проверки соответствия заявленных характеристик лома, определения возможностей для демонтажных и погрузочных работ.

Условия работы:

1) Полный рабочий день

2) Оклад - 40 000р.

3) 10% от сделок.

4) 0.25% от заготовки

5) Оплата производиться за каждый выигранный лот

В среднем доход в месяц составляет 150-300 тысяч рублей

Требования к кандидатам

Опытный ПК пользователь , Знание 1С

Знание рынка металлолома и его ценообразования

Работа в офисе с 9:00 - 18-00

Присылайте ваши резюме на электронную почту: popov868686@list.ru

Телефон для консультаций: +7-964-505-05-01 Евгений




Все новости