Опубликован План мероприятий по реализации Стратегии по противодействию незаконному обороту промпродукции в РФ до 2025 года
27 октября 2021, 00:17

Распоряжением Правительства РФ утверждены план мероприятий по реализации Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года.

Целевые индикаторы Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года.
Федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию плана: принять меры по организации выполнения плана в установленные сроки; представлять в Минпромторг России в течение одного месяца со дня наступления срока реализации соответствующего мероприятия, предусмотренного планом, информацию о ходе его выполнения.
Минпромторгу России: осуществлять контроль за реализацией плана; представлять в Правительство Российской Федерации в течение 2 месяцев со дня наступления срока реализации соответствующего мероприятия, предусмотренного планом, доклад о ходе его выполнения.
Ознакомиться с документом
Все новости