Промышленный маркетплейс и FinTech сервис биржа-лома.рф перешел в статус международный
27 октября 2021, 08:26
На сервисе биржа-лома.рф стало доступно размещение предложений и подача заявок по торговому финансированию, и размещение предложений для сделок с Российским рынком.
Таким образом соединив информационный поток по обмену с пользователями всего мира позволяя им размещать торговые предложения на международной версии scrap-exсhange.com , которые впоследствии автоматически переводятся на русский язык.
Цель создания данного проекта - привлечение большого количества иностранных заказчиков для Российских предприятий промышленности металлургической отрасли и всей банковской системы позволяя агрегировать кредитный портфель сделок по торговому финансированию по направлению Green Finance*.
Зеленые финансы – это инвестиции и другие финансовые инструменты, направленные на реализацию экологически чистых, энергоэффективных и низкоуглеродных проектов. Основными инструментами зеленого финансирования являются зеленые облигации, льготное кредитование, субсидии на зеленые проекты и другие.
Также у сервиса появились международные логистические операторы специализирующийся на перевозках металлопродукции и лома черных и цветных металлов в контейнерах
Мы растем.....текущий статус на 27 октября 2021 - 1952 пользователя
Совершенству нет предела

Все новости