Открыта регистрация на «ВТОРМЕТ-2021» на Металл-Экспо 12 ноября
09 ноября 2021, 00:07

Открыта регистрация на «ВТОРМЕТ-2021» на Металл-Экспо 12 ноября

Для многих игроков рынка лома при планировании будущего на 3-5 лет важны не сколько общие рассуждения, в том числе и по проблеме декарбонизации, сколько конкретное понимание выигрыша/потерь сегодня и в обозримой перспективе.


Идея Круглого Стола именно в том, чтобы совместить в одном месте вопросы, интересующие металлургические заводы и бизнес по переработке лома, с помощью данных ИНФОЛОМ посмотреть, как это выглядит «в цифре» и представить прогнозы развития ситуации. 

ПРОГРАММА СЕКЦИИ

I.  Ситуация на рынке лома металлов (14-00 — 17-30)

  1. Рыбленков Никита Сергеевич, Комитет по металлургии Деловой России, представитель АЭМП (Ассоциация электрометаллургических предприятий(АЭМП)). «Вызовы и возможности для рынка лома в свете новых законодательных инициатив и углеродного регулирования».
  2. Joël Baumgartner. Представитель SERAM GROUP,  поставщик кранов для перевалки лома. «Опыт работы эффективного оборудования и снижение углеродного следа по перевалке металлолома на площадке».
  3. Масленников Олег Владимирович, Корпорация Исток(RUSLOM/INFOLOM), ответственный секретарь ТК 462 Вторичные цветные металлы «Почему у нас получилось: экспортная пошлина на алюминиевые сплавы обнулена!».
  4. «Мишуров Сергей Сергеевич НИТУ «МИСиС» «Снижение экологической нагрузки предприятий металлургической отрасли путем совершенствования нормативной документации в сфере обращения с ломом и отходами цветных металлов»
  5. Круглый стол: Отражение вопросов углеродного регулирования в металлургии и текущая ситуация на рынке черного и цветного лома 

   

                                             Вход в выставочные павильоны

•         В соответствии с Указом Мэра города Москвы посещение выставки будет возможно только при наличии QR-кодов и средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).


•         Вход в выставочный павильон разрешается после бесконтактного измерения температуры тела. Лица с повышенной температурой тела и (или) признаками инфекционных заболеваний не будут допущены на территорию выставки.


•         Вход в павильон для посетителей выставки разрешается после предварительной регистрации на сайте www.metal-expo.ru по заранее распечатанному или открытому на экране мобильного устройства электронному билету.

Инструкция по сдаче ПЦР-теста

Где делать ПЦР тест, чтобы получить QR-код
Необходимо сдать ПЦР-тест в организации, подключенной к системе ЕМИАС или

Госуслуги.ру — результаты теста автоматически загрузятся в систему и сформируется QR-код. Если вы не из Москвы или не из России, необходимо получить QR-код на сайте https://immune.mos.ru


Партнер Металл-Экспо по ПЦР-тестированию

Вы можете сдать ПЦР-тест у нашего медицинского партнера РЖД-Медицина заранее в одном из 5 круглосуточных ПЦР-пунктов, расположенных в Международном Аэропорту Шереметьево (Терминалы В, С, D) и на вокзалах Белорусский (между платформами 6 и 7) и Ленинградский (Комсомольская площадь, д. 3) в Москве.


В период с 09.11. по 13.11.21 для участников Металл-Экспо будут действовать специальные цены на все виды тестов по промокоду ЭКСПО. Для получения скидки оформите заказ на лабораторную диагностику на сайте партнера https://lab.rzd-medicine.ru, выберете тип оплаты «У администратора» и назовите промокод при оплате в любом из пунктов, либо обратитесь в пункт для оформления у администратора и также назовите промокод.


Участникам Металл-Экспо по промокоду ЭКСПО предоставляется скидка 15% на стандартный тест (готовность в течение 24 часов) и 35% на все виды срочных тестов (готовность от 1,5 до 3-х часов).


Оформляя заказ обязательно укажите «галочку» в поле «Нужен QR-код ЕМИАС», и проверьте, что корректно указали ФИО, дату рождения, паспортные данные и СНИЛС (эти данные передаются в ЕМИАС для верификации). Оригиналы документов предоставлять не нужно.


Когда вы получите результаты ПЦР-теста, зайдите на сайт https://immune.mos.ru и заполните там ФИО, дату рождения, паспортные данные и номер телефона. Номер обязательно должен быть российским — в формате +7 9хх ххх-хх-хх (это может быть телефон знакомого, на него всего лишь придет смс-код).


Система обработает запрос, найдет ваш ПЦР-тест и создаст QR-код. Если вам пришел результат теста, но система не создает QR-код, позвоните в лабораторию (8-800-234-33-33), где вы сдавали тест, сверьте свои данные и попросите заново отправить их в систему ЕМИАС.


В случае отрицательного результата теста также приходит SMS-сообщение от DIT_EMIAS со ссылкой на цифровой код. Но вы можете сами проверить обновление данных на https://immune.mos.ru


На обработку данных лаборатории со стороны платформы ЕМИАС уходит от 1 до 3-х часов с момента готовности теста.


Рекомендуем проходить ПЦР-тестирование заблаговременно, но не ранее 72 часов до даты и времени посещения мероприятия (если планируете присутствовать несколько дней на мероприятии, QR-код должен действовать все дни).

Пройти ПЦР-тестирование в Экспоцентре на Красной Пресне в период проведения выставки «Металл-Экспо’2021»

В период с 10.11 по 13.11 на площадке Экспоцентра будет работать мобильная ПЦР-лаборатория РЖД-Медицина. Пункт тестирования будет расположен справа в 100 метрах от выхода из м. Выставочная (см. схему)

** открыта для посетителей Металл-Экспо. Отдельным организациям, прямо или косвенно замешанным в нарушении прав на интеллектуальную собственность Корпорации Исток, отправка приглашений осуществляться не будет.

Все новости