Экосистема биржа-лома.рф - стала официальным партнером государственного Промсвязьбанк
20 декабря 2021, 00:05

Экосистема биржа-лома.рф - стала официальным партнером государственного банка Промсвязьбанк


Международная промышленно – сырьевая экосистема и финтех сервис биржа-лома.рф приступила к интеграции и внедрению торгового эквайринга.

Совсем скоро всем пользователям станут доступны расчеты по направлению юр. лицо – юр. лицо, а также выплаты физ. лицам на карту.
Благодаря внедренной технологии «блокчейн» можно будет осуществлять транзит на заводы и работа отрасли получит новые возможности.

Появится новый сервис «Светофор», который позволит вести работу только с проверенными контрагентами и гарантировать, таким образом, безопасность бизнесу от возможных блокировок счета.
На данный момент для всех клиентов сервиса стали доступны кредитные лимиты в размере 10 млн. рублей по выгодным ставкам от 9,95% и от 9,6% годовых под оборотные и контрактные нужды.

Обращайтесь к консультантам сервиса или пользуйтесь формой на сайте, получайте смс сообщения и ждите сотрудника банка у вас прямо в офисе.
Таким образом получение кредитов становится еще комфортнее и быстрее. Больше не нужно ездить в банк – банк приедет к вам.
Следите за дальнейшими новостями на сайте, а также добавляйтесь в социальные сети.



Новостной канал | Промышленность и металлы

https://t.me/scrapexchange


Металлолом

https://t.me/birzhametallov


Металлопродукция

https://t.me/birzhametallov


Отходы

https://t.me/wasteexchange


Instagram

https://www.instagram.com/birzhaloma/


По вопросам рекламы 
+7-499-348-22-92
info@scrap-exchange.com 

Все новости