Факторинг на покупателя от 12% годовых под контракты на металлолом
31 января 2022, 00:17
Промышленная экосистема биржа-лома.рф выражает заинтересованность в сотрудничестве с предприятиями ломозаготовительной и металлургической отрасли и приглашает к факторинговому обслуживанию.
Мы готовы к детальному обсуждению условий факторингового обслуживания на взаимовыгодной для Вас и для Банка основе. Окончательное решение будет приниматься кредитным комитетом Банка на основании результатов комплексного анализа вашей компании. Выражаем надежду на Вашу заинтересованность и готовы предметно обсудить возможности и выгоды от подобного сотрудничества с вами в удобное время.

Факторинг на Дебитора

Цель - Пополнение оборотных средств Договор - Бессрочный, двухсторонний (Банк-Поставщик)
Инструменты финансирования 1) Электронный документооборот через EDI -провайдера. 2) Финансирование выплачивается по требованию поставщику. Требования к поставщику 1) Фактическая деятельность более 1 года. 2) Положительное значение чистой прибыли в Форме 2 Бух. Отчетности. 3) Поручительство учредителей более 51%. 4) Потребность в лимите на дебиторов не менее 30 млн руб. Требования к дебиторам: 1) действующий договор поставки/оказания услуг; 2) дебитор резидент; 3) фактическая деятельностью ЮЛ дебитора более 2 лет; 4) выручка ЮЛ дебитора за 2020 или 2021 года более 500 млн руб.; 5) опыт работы поставщика с ЮЛ дебитора более 6 месяцев с даты первой отгрузки; 6) отсрочка не более 90 календарных дней.
Льготный период для поставщика + 42 календарных дня к отсрочке по контракту.
Коммерческие условия по факторингу:

Лимит  Эффективная комиссия в годовых (без НДС) От 30 до 50 млн руб                 В районе 15% От 50 до 100 млн руб               В районе 14,5% От 100 до 200 млн руб             В районе 13% От 200 до 350 млн руб             В районе 12%

Чтобы воспользоваться услугой - пользуйтесь страницей сервиса


Все услуги

Открыть счет в Промсвязьбанк
Выплаты на карты физ. лицам - подать заявку
Факторинг - подать заявку
Кредитование - подать заявку

Маркетинговые услуги на сервисе - подробнее






Все новости